Пылесос Lg не включается

Нет ничего удивительного в том, что бытовая техника иногда выходит из строя. Если пылесос Lg не включается, надо осмотреть устройство и попытаться разобраться с этой проблемой. Прочитайте статьи «Как почистить пылесос», «Пылесос не включается», «Пылесос не сосет».

пылесос

Для начала отключите пылесос от источника питания и разберите его. Проверьте, не засорился и он. Рассмотрим возможные причины, почему не включается пылесос Lg.

Какими могут быть поломки пылесоса

Пылесос Lg — это надежная техника, которая рассчитана на длительные сроки эксплуатации. Но если случаются сбои в работе, как правило, виной этому бывает одна из причин:

ПричиныЧто делать?
Неисправна розетка.Проверьте, работает ли этой розетке другая техника. В случае неисправности розетки отремонтируйте её.
Повреждён шнур.Произведите тщательный осмотр шнура на предмет наличия трещин или перегибов.
Сломана штепсельная вилка.Замените вилку штепселя.
Проблемы с кнопкой питания или контактами.Обратитесь к специалистам сервисного центра.
Выключено электротепловое реле.Обратитесь к специалистам сервисного центра.
Сломан мотор.Обратитесь к специалистам сервисного центра.
Сломан симистор.Обратитесь к специалистам сервисного центра.
В сети произошло понижение напряжения.Дождитесь, пока напряжение станет нормального уровня.


Тратьте время на то, что действительно вам дорого. А мы позаботимся о том, чтобы ваша техника прослужила исправно как можно дольше и как можно меньше доставила вам проблем. Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы!

+7 (727) 346-97-70

+7 (778) 021-13-16



пылесос не сосет

Если в пылесосе Lg не включается компрессор, возможно, его неправильно собрали после очистки. Переустановите все детали и повторите попытку снова. Ели же причина не в этом, обращайтесь за помощью профессионалам.

Часто самостоятельное выполнение ремонтных работ приводит к полному выходу техники из строя. Выгоднее доверить ремонт профессионалам, чем покупать новый пылесос.