Пылесос не включается

Бывает, что очередной раз запланировали уборку, но оказалось, что не включается пылесос. Эта неприятная ситуация требует решения. Ведь сам по себе пылесос не отрегулируется. Прежде всего, внимательно осмотрите технику, возможно, проблема не такая уж и серьёзная. Если же это будет Вам не под силу, понадобится обращаться в сервисный центр. Дополнительно ознакомьтесь с информацией «Как почистить пылесос».

Пылесос не включайется

Обзор основных причин неисправности пылесоса

Рассмотрим наиболее распространенные причины поломок.

ПричиныУстранение неисправностей
Неисправность розетки.Отремонтируйте розетку.
Шнур поврежден или перегнут.Приведите шнур в порядок.
Штепсельная вилка сломана.Замените сломанную вилку штепселя.
Сломалась кнопка, с помощью которой включается пылесос.Если самостоятельно не сможете решить проблему с кнопкой, обратитесь к специалистам.
Отсутствует подключение к функции тепловой защиты электрического мотора.Проверьте, не засорен ли пылесос. Очистите его от пыли и посторонних предметов.
Сломан двигатель, из него сыплются искры.Обратитесь в сервисный центр. Эта поломка требует профессиональной помощи.


Тратьте время на то, что действительно вам дорого. А мы позаботимся о том, чтобы ваша техника прослужила исправно как можно дольше и как можно меньше доставила вам проблем. Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы!

+7 (727) 346-97-70

+7 (778) 021-13-16


Когда не включается пылесос Zelmer, необходимо внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации. Эта марка бытовой техники признана надежной. Но если есть неисправности, надо их устранять. Первой из причин может быть проблема с контактами. Также надо проверить, все ли в порядке с подключением. У пылесосов этой марки слабое место — где шнур входит в корпус. Также часто возникают проблемы с кнопкой включения. Для устранения проблем разберите и осмотрите пылесос.

Простые проблемы владелец этой бытовой техники сможет решить самостоятельно. Более сложные неисправности надо доверить работникам специализированного сервисного центра.

не вклюается пылесос