Как открыть стиральную машину

Мы настолько привыкли пользоваться стиральной машинкой, что внезапные неполадки выводят нас из равновесия. В растерянности ищем ответ на вопрос: как разблокировать дверь стиральной машины? Ведь в этом случае бельё не может долго оставаться свежим. Особенно, если оно мокрое.

Предлагаем советы о том, как открыть стиральную машину. Программа этого вида техники разработана таким образом, чтобы дверца открывалась через 1-2 минуты после завершения процесса стирки. Если нет проблем с техникой, все так и происходит.

Как открыть стиральную машину

Советы по открытию дверцы в стиральной машинке

Если вдруг заклинило дверь стиральной машины, значит, произошел сбой в работе программы, и сработала функция, отвечающая за блокировку дверцы. Тогда дверь стиральной машины не открывается, достать бельё невозможно.

Как открыть дверь стиральной машины? Действия идентичны для машинки любой марки:

    • Подождите некоторое количество времени, блокировка может сняться самостоятельно;
    • Перезапустите и включите повторно отжим. Возможно, внутри барабана осталось некоторое количество воды. Программа стиральной машинки не позволит открыть дверцу, когда внутри много воды, о чем указано в статье «Как открыть стиральную машину Bosch»;
    • Блокировка дверцы может произойти по причине неполадок в электронной системе. Перезагрузить систему, чтобы открыть дверь стиральной машины, можно будет, если выключить машинку из розетки и подождать минут 30;
      • Попробуйте снова запустить стирку. В это время дверца блокируется. В Вашем случае она, наоборот, должна открыться.

Тратьте время на то, что действительно вам дорого. А мы позаботимся о том, чтобы ваша техника прослужила исправно как можно дольше и как можно меньше доставила вам проблем. Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы!

+7 (727) 346-97-70

+7 (778) 021-13-16



не открывается стиралка

Данные советы помогут узнать, как открыть стиральную машину Lg.

Если у Вас стиральная машина Lg, как открыть дверцуможно узнать из руководства по эксплуатации этого вида техники. Если предложенные советы не принесли результата, обратитесь за помощью к специалистам.